Новости

  • 11.08.2015

    Компания KYOCERA готовит новинки для рынка офисной техники РФ

    Крупный японский производитель принтеров, МФУ и комплексных решений для офиса японская компания KYOCERA Document Solutions готовится представить российскому рынку свои новые модели печатных устройств.

  • 07.08.2015

    Компания HP презентовала новинку - ноутбук со встроенной аудиосистемой

    Американская корпорация Hewlett-Packard, один из мировых лидеров по производству офисных устройств, расходных материалов к ним и компьютерной техники, объявила о начале продаж своего нового продукта - ноутбука EliteBook Folio 1020 специальной версии.

  • 22.07.2015

    Epson – четверть века на российском рынке

    15 июля 1990 года, ровно 25 лет назад, японская компания Epson распахнула двери своего представительства в Москве. Компания приблизила свою продукцию к российским потребителям и наладила полноценную информ- и сервисную поддержку техники Epson. На протяжении всех прошедших лет производитель из Страны Восходящего Солнца следовал своем принципу предлагать российским пользователям лучшие решения для дома и офиса.

  • 07.07.2015

    Отечественный рынок офисных устройств демонстрирует отрицательную динамику

    Российский рынок компьютеров и офисной техники стремительно продолжается и в первом полугодии этого года. Каким будет падение по итогам 2015 года? По прогнозам экспертов – не менее прошлогоднего уровня, когда этот рынок буквально рухнул на 32%.

  • 02.07.2015

    Очередная новинка от Canon

    Японская компания Canon дала старт продажам своей новинки - компактного принтера Selphy CP1000. Это устройство предназначено для печати фотографий в домашних условиях или в дороге.

  • 15.06.2015

    Российский рынок офисной техники демонстрирует стабильность

    Спрос на офисную технику в текущем году сохраняет свою стабильность. Такая ситуация имеет два обоснования. Во-первых, отечественный бизнес не стоит на месте, не смотря на не простые времена. «Старые» компании открывают филиалы, дополнительные офисы и т.д., открываются новые фирмы, которые тоже нуждаются в технике для своего офиса.

  • 12.06.2015

    Новые тенденции на рынке офисного оборудования

    В рамках международной выставки оборудования для офиса, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2015» прошел представительный форум. На нем представители ведущих компаний-производителей устройств для офисной печати обменялись мнениями по проблемам рынка.

  • 03.06.2015

    Компания HP презентовала новые модели принтеров

    На завершившейся недавно выставке FESPA 2015 американский производитель офисной техники компания Hewlett-Packard сообщила о начале производства новых модели из линейки принтеров HP Latex.

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.