Новости

  • 29.04.2015

    Hewlett-Packard поправляет дела через реорганизацию компании

    Столкнувшись в прошлом году со снижением продаж своей продукции, американский производитель принтеров, сканеров, копиров и МФУ корпорация Hewlett-Packard предприняла реорганизацию бизнеса, выделив в отдельную структуру производство персональных компьютеров и офисной техники и создав самостоятельную компанию по выпуску корпоративных серверов и сервису.

  • 15.04.2015

    Canon теряет на фотоаппаратах, но находит на офисной технике

    Японская компания Canon, один из мировых лидеров по производству фотоаппаратов, принтеров и копиров, а также расходных материалов для них, рискует не досчитаться прибыли по итогам первого квартала.

  • 30.03.2015

    Хотите мороженого? Напечатайте на принтере

    Принтеры для печати текстовых документов и картинок давно вошли в наш обиход. Конструкторы этих устройств шагнули далеко вперед и вот уже добрались до святого – еды.

  • 16.03.2015

    Какие перспективы ожидают отечественный рынок совместимых картриджей

    По результатам проведенного агентством «Бизнес-Информ» исследованиям, его специалисты спрогнозировали новые направления развития российского рынка расходных материалов для лазерных принтеров и МФУ.

  • 06.03.2015

    Доля компании Xerox на рынках СНГ составляет от 30% до 50%

    Известный производитель надежной и эффективной офисной техники Xerox на протяжении долгих лет остается неизменным лидером продаж на постсоветском пространств.

  • 04.03.2015

    Международная выставка офисного оборудования BUSINESS-INFORM 2015

    Впервые в рамках выставки, которая откроется 20 мая, организаторы решили провести конференцию по проблемам различия взглядов поставщиков расходных материалов для офисной техники и их корпоративных потребителей.

  • 27.02.2015

    Новая технология печати от Hewlett-Packard

    HP презентовала свою новую линейку недорогих струйных принтеров для использования дома и в малых офисах. Примененная в них новая передовая технология позволила улучшить качество печати, а заодно увеличить производительность устройств.

  • 17.02.2015

    Эволюция принтерной печати

    Прародителями современных принтерных технологий были простые барабанные печатающие устройства. С тех пор технологическая эволюция проделала длинный путь к совершенству.

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.