Новости

  • 14.06.2014

    Рынок лазерных картриджей

    Потребителями расходных материалов для струйной оргтехники в подавляющем большинстве случаев являются частные лица, пользующиеся дома, например, струйными принтерами. Эти люди покупают расходные материалы в специализированных магазинах.

  • 06.06.2014

    Новые тенденции в производстве картриджей

    Поскольку производители печатающих и копировальных устройств в виду ожесточенной конкуренции на этом рынке ищут возможности снижения производственных затрат, а, следовательно, и конечной цены на свою продукцию, то для упрочения свой стабильности они идут по пути создания новых технологий.

  • 26.05.2014

    Xerox откроет для полиграфистов новые возможности

    С августа в России начнется продажа печатных машин Xerox Versant 2100 Press. Компания специализируется на разработке и выпуске высококачественной оргтехники (принтеров, копиров, МФУ, а также расходных материалах для них – тонеров и картриджей).

  • 16.05.2014

    Hewlett-Packard представила дешевый планшетный компьютер

    Один из мировых лидеров в производстве компьютерной и оргтехники (принтеров, копиров, многофункциональных устройств) американская компания HP презентовала очередную новинку – планшетный компьютер HP 7 Plus стоимостью всего $100.

  • 08.05.2014

    Компания Canon начала производство шестицветных широкоформатных принтеров

    Две новых модели принтеров пополнят линейке продукции imagePROGRAF . Оба принтера предназначаются для печати плакатов и рекламных листков.

  • 25.04.2014

    Тот, кто заправляет картриджи, спасает природу

    Технологический прогресс значительно опережает такую сферу, как вторичная переработка и утилизация отходов этого прогресса.

  • 15.04.2014

    Develop предложил покупателям новое МФУ для большого офиса

    Новинка компании Develop, цветное лазерное многофункциональное устройства ineo+ 552, ориентирован на потребности больших и средних офисов.

  • 09.04.2014

    Xerox пополняет свою линейку продукции для малого бизнеса

    Пожалуй, главной отличительной особенностью одной из последних новинок компания Xerox – черно-белого лазерного принтера Phaser 3610DN – являются оригинальные сверхъёмкие картриджи.

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.