Компания Canon планирует расширить свой диапазон принтеров линейки i-Sensys

Компания Canon планирует расширить свой диапазон принтеров линейки i-Sensys

17.12.2012

Компания Canon официально объявила о запуске новых лазерных принтеров LBP6780x и LBP7780Cx, которые относятся к семейству i-Sensys. Новые принтеры выделяются более высокой скоростью печати. Компании удалось увеличить диапазон скорости, которая доступна в данной линии принтеров. Так, например, черно-белый принтер под названием LBP6780x может печатать около сорока страниц в минуту, а цветное печатное устройство LBP7780Cx печатает тридцать две страницы в минуту и в цветном, и в черно-белом режиме. У обоих принтеров есть пятистрочный жидкокристаллический дисплей, который обеспечивает простоту использования. Принтеры совместимы с платформой Canon uniFLOW.

У принтеров LBP6780x и LBP7780Cx упрощено управление печатью. Новая система обеспечила синхронизацию с решениями компании Canon в управлении устройствами. Теперь поставщики услуг могут более эффективно производить управление всеми расходными материалами и быстрее пополнять их запасы. Новые модели принтеров могут поддерживать последние стандарты по безопасности и работе в сети.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.