Develop предложил покупателям новое МФУ для большого офиса

Develop предложил покупателям новое МФУ для большого офиса

15.04.2014

Новинка компании Develop, цветное лазерное многофункциональное устройства ineo+ 552, ориентирован на потребности больших и средних офисов. Однако, как показал потребительский спрос, это МФУ оказалось широко востребованным и рекламными агентствами, и компаниями, работающими на рынке полиграфических услуг.

Управление электронной составляющей аппарата осуществляет процессор с тактовой частотой 1 GHz и объёмом оперативной памяти до 2 Gb. Документы хранятся на жёстким диском объёмом 250 Gb, которым оснащено устройство.

Что касается возможностей принтера в составе этого МФУ, то черный картридж повышенной емкости рассчитан на печать 45000 бумажных страниц, а ресурс цветного на треть меньше. При этом в цвете лазерный принтер печатает со скоростью 45 листов в минуту а монохромный 55. Формат бумаги, плотностью 60-256 г/кв.метр используемый для печати, – А3. Удобно и то, что во время печати не нужно стоять у МФУ и подавать в него периодически бумагу, потому что лоток вместительный – на 3650 листов.

Что касается сканера и факса, то они функционируют по TWAIN-протоколу. Сканы можно посылать по электронной помощи, так как устройство обладает достаточными сетевыми возможностями. 78 листов в минуту – максимальная скорость сканирования изображений и текстов при параметрах оптического разрешения 600*600 dpi.

Стандартам.

Устройство при своих отличных технических возможностях имеет относительно небольшие габариты 650х879х1155 мм и вес 220 кг, поэтому найти для устройства место в офисе не будет сложно.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.