Доля компании Xerox на рынках СНГ составляет от 30% до 50%

Доля компании Xerox на рынках СНГ составляет от 30% до 50%

06.03.2015

Известный производитель надежной и эффективной офисной техники Xerox на протяжении долгих лет остается неизменным лидером продаж на постсоветском пространств.

Большинство крупных офисов в России и странах СНГ работают сегодня на принтерах, сканерах, копирах и МФУ этой компании. Инженеры и проектировщики Xerox воплощают свое многолетний опыт в высокопроизводительных технических решениях. Современные модели копировальных устройств этого прославленного и авторитетного бренда – неизменные помощники в организации работы малых и крупных компаний.

Согласно оценкам экспертов, на долю этой американской корпорации, которая является один из мировых лидеров в области технологий печати, управления документооборотом и настоящим пионером в массовом производстве копировальных аппаратов, приходится от 30% до 50% отраслевого рынка стран СНГ. Объясняется такая ситуация просто – продукция компании соответствует требованиям текущего момента, высоким ожиданиям пользователей и обширным ассортиментом от промышленной линейки устройств больших форматов до недорогих для использования дома.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.