Francetoner выступил спонсором Renault на Гран-при Франции

Francetoner выступил спонсором Renault на Гран-при Франции

23.07.2018

Сообщение об этом сделал накануне представитель команды автопроизводителя. В этом не было бы ничего сверхъестественного, если бы компания «ФРАНСТОНЕР» не специализировалась на онлайн-продажах картриджей и тонеров для принтеров и других офисных устройств.

Иначе говоря, впервые в истории французского, да и всех остальных тоже, этапа автогонок «Формулы 1» спонсором национальной команды стал интернет-магазин. Болиды Renault стартовали 24 июня на автодроме «Поль Рикар» в Ле-Кастелле с нанесенными на них логотипами компании-спонсора.

По словам Антуана Маньяна, возглавляющего отдел по связям с партнерами, автомобилестроитель рад столь неожиданной поддержке и благодарен руководству ФРАНСТОНЕРа. Он подчеркнул, что у партнеров есть много общего, учитывая стремление каждого быть лидером в своем деле, и схожая палитра корпоративных цветов. Лучшим из пилотов РЕНО по результатам гонки стал Карлос Сайнс, пришедший к финишу восьмым. Победу же одержал Льюис Хэмилтон (Мерседес).

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.