Hewlett-Packard поправляет дела через реорганизацию компании

Hewlett-Packard поправляет дела через реорганизацию компании

29.04.2015

Столкнувшись в прошлом году со снижением продаж своей продукции, американский производитель принтеров, сканеров, копиров и МФУ корпорация Hewlett-Packard предприняла реорганизацию бизнеса, выделив в отдельную структуру производство персональных компьютеров и офисной техники и создав самостоятельную компанию по выпуску корпоративных серверов и сервису.

В планах этого года - доведение выручки обеих вновь созданных компаний до более чем $50 млрд. Руководство HP в достижении этой цели сделало ставку на эффективность работы каждого из выделенных бизнесов за счет сужения направлений деятельности.

Офисные устройства HP всегда отличалась стабильной и качественной работой и соответствующей этим достоинствам ценой. В ассортименте МФУ и принтеров компании можно выбрать необходимую технику как для домашнего применения, так и для бизнеса. Огромным преимущество производителя является организация сети сервисной поддержки по всему миру.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.