Как Группа Ricoh вносит свой вклад в защиту природы

Как Группа Ricoh вносит свой вклад в защиту природы

12.08.2016

Японская корпорация RICOH является одним из самых крупных мировых производителей устройств, предназначенных для автоматизации офисов и расходных материалов для них. Это - ведущий поставщик цифровых офисных решений в области печати и копирования документов, который стабильно на протяжении последнего десятилетия входит в глобальный рейтинг «100 самых стабильных корпораций мира».

В настоящий момент Ricoh Group проводит акцию «Месяц глобальной экологической деятельности», стартовавшую 1 июня. С ее помощью компания намеревается повысить внимание собственного персонала (11 тысяч сотрудников в разных странах) и потребителей своего оборудования к проблемам окружающей среды и к необходимости повысить качество управления компаниями в сфере экологии. Организаторы акции предлагают каждому сделать шаг в направлении защиты природы от разрушительных и безответственных действий людей.

Акция проводится одиннадцатый раз, а в этом году ее тема звучит как «Совместный обмен мыслями об экологии». Все, кто желает приять в ней участие, могут обмениваться собственными мыслями по теме через специальный портал компании.

По мнению руководства Ricoh, чем больше людей будет вовлечено в акцию компании, тем лучше будет для окружающей нас природы, которая сильно пострадала от движения человечества по пути к прогрессу.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.