Как компания Ricoh решает экологические проблемы

Как компания Ricoh решает экологические проблемы

14.07.2016

Группа Ricoh с самого момента своего существования направляла значительные средства на мероприятия по защите окружающей среды. Она проводит их под девизом «Уважение к людям и гармония с обществом».

Ricoh Company Ltd., специализирующаяся на производстве печатно-копировального оборудования для офисов и расходных материалов к ним, базируется в Токио, а в Япония традиционно относятся с огромным уважением к природе. Модернизация рабочей среды по стойкому убеждению руководства компании, не должна оказывать негативного влияния на среду природную. История инноваций Ricoh привела к инновационному подходу и в области защиты окружающей среды, которую компания стремится сохранить комфортной и естественной средой обитания для жителей нашей планеты.

В течение вот уже одиннадцати лет компания проводит «Месяц глобальной экологической деятельности Ricoh». Его целью является привлечение еще большего круга ответственных людей к повышению качества такой важной стороны управленческого процесса, как экологический менеджмент.

Акция «Ricoh Global Eco 2016» ориентирована не только на руководство и сотрудников своей компании, но и на сотрудников компаний в разных странах мира, которые потребляют продукцию Ricoh Group.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.