Как заработать на чужих товарах

Как заработать на чужих товарах

21.04.2017

Оригинальные картриджи в моделях струйных принтеров отлично поддаются заправке при условии, что их не засушивают, а вовремя заправляют новой порцией чернил.

Несколько лет назад южнокорейская компания InkTec придумала, как заработать на таких крупных компаниях-производителях принтеров и МФУ, как HP и CANON. Ее конструкторы создали продукт под названием «заправочный набор», который делает процесс заправки струйных принтеров правильным с профессиональной точки зрения, дешевым и чистым и делает заправку картриджа чернилами доступной даже для абсолютно несведущих людей.

Идея оказалась простой, но гениальной и с тех пор приносит миллионные прибыли производителю заправочных станций, а покупателям экономит деньги и время.

В комплект входит специальный зажим для картриджа, оснащенный клапаном для прочистки; наклейка с указанием мест прокола; уже наполненные чернилами шприцы; перчатки, чтобы не испачкать руки; понятная инструкция по использованию заправочного набора с иллюстрациями.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.