Кто производит качественные совместимые картриджи

Кто производит качественные совместимые картриджи

08.10.2018

Все без исключения мировые производители печатно-копировального оборудования для офисов выпускают для них расходные материалы – картриджи. Эти расходники относятся к оригинальным. Отличаются превосходным качеством, но, увы, стоят очень дорого: цена может превышать половину стоимости самих печатных устройств, для которых они предназначены.

Этот факт послужил причиной для создания целой индустрии совместимых картриджей. В ней работает примерно сотня серьезные компаний. Они выдают качественные продукты, доступные для широкой аудитории. Помимо картриджей (лазерных и струйных) это еще и тонеры, чернила, заправочные наборы, ЗИП.

Внимания заслуживает только совместимая продукции следующих компаний:

  1. имеющих собственные предприятия полного цикла с исследовательскими лабораториями и тестовыми центрами. Это – Vision, Wellprint, Techno, Jet Tec и т.д.,
  2. закупающих тонер и чернила высокого качества у сторонних производителей для изготовления расходных материалов на своих предприятиях. К ним относятся Trend International, HQ-Jet и проч.,
  3. заказывающих качественные картриджи, заправочные наборы, тонер, чернила у компаний с отличной репутацией под собственной торговой маркой. Пример - ProfiLine.

Индустрия совместимых расходных материалов для печатных устройств организует собственные международные выставки, такие как Paper World во Франкфурте, Remax в Барселоне, Cebit в Ганновере и т.д. Их охотно посещают представители торговых организаций со всего мира и, в том числе, из России.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.