Легкоплавкий тонер почти вдвое снижает расходы на заправку картриджа

Легкоплавкий тонер почти вдвое снижает расходы на заправку картриджа

04.09.2017

Ведущие компании по производству расходных материалов для печатно-копировальных устройств постоянно совершенствуют технологии, реализованные в тонерах и картриджах. Мотивирует их к этому жесточайшая конкуренция в борьбе за потребителей и поддержание собственной репутации на рынке.

Разработчики новинок ведут изыскания в сфере получения печатных изображений при низких температурах. Это улучшает технические показатели аппаратов, увеличивает эффективность переноса изображения на носитель, повышает плотность печати и делает эксплуатацию аппаратов более экономичной за счет уменьшения времени нагрева термоэлемента.

Для получения легкоплавкого тонера идет работа с наночастицами по технологии эмульсионной агрегации. Функционирующий на таком тонере принтер позволяет на 40% снизить затраты на заправку картриджа за счет того, что он обеспечивает большее количество печатных страниц.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.