Международная выставка офисного оборудования BUSINESS-INFORM 2015

Международная выставка офисного оборудования BUSINESS-INFORM 2015

04.03.2015

Впервые в рамках выставки, которая откроется 20 мая, организаторы решили провести конференцию по проблемам различия взглядов поставщиков расходных материалов для офисной техники и их корпоративных потребителей. Будет обсуждаться точки соприкосновения тех и других, проблемы и способы их решения.

Авторы идеи проведения конференции рассчитывают привлечь внимание к проблемам в контексте организации офисной печати, внедрения в повседневную практику офисов больших и малых компаний систем автоматизации делового документооборота, использования аутсорсинга для печати корпоративных потребителей с большим объемом документов, как одной из перспективных услуг.

Во время конференции запланирована презентация новинок рынка офисной копировальной техники и расходных материалов к ним. Для участия приглашаются руководители и сотрудники российских компаний, административные директора, производители поставщики офисных устройств, картриджей и тонеров.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.