Новые тенденции в производстве картриджей

Новые тенденции в производстве картриджей

06.06.2014

Поскольку производители печатающих и копировальных устройств в виду ожесточенной конкуренции на этом рынке ищут возможности снижения производственных затрат, а, следовательно, и конечной цены на свою продукцию, то для упрочения свой стабильности они идут по пути создания новых технологий. Все большее число компаний создает модели своей оргтехники с применением чипов и использованием сферического химического тонера.

Второе направление в производстве картриджей – увеличение объемов выпуска совместимых картриджей. Их доля достигла половины общего количества этой продукции. Преимущества этого вида картриджей состоят в увеличенном ресурсе его элементов. Работая в этом направлении, производители позаботились также и о том, чтобы «подтянуть» качество печати совместимых картриджей с оригинальными картриджами компаний-производителей. Однако пока еще не удалось привести электрофизические параметры совместимых картриджей к параметрам оригинальных.

Из-за этого клиенты бывают недовольны тем, что печать неодинакова и отличается от стандарта. 

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.