Рынок – в ожидании светодиодных принтеров

Рынок – в ожидании светодиодных принтеров

27.01.2014

Уже в скором времени на рынке печатных устройств появятся принципиально новые принтеры – светодиодные. Это будут высокотехнологичные устройства OKI C711WT и C920WT, которые смогут печатать, в том числе, и белым тонером.

По мнению специалистов, использование белого тонера для печати имеет большое коммерческое будущее и гарантирует высокую востребованность светодиодных принтеров у потребителей. Основываясь на маркетинговых исследованиях, компания OKI давно занимается разработкой приборов нового поколения для упрощения печатного процесса и повышения качества печати. Компания в своих изысканиях ориентируется, прежде всего, на предприятия малого и среднего бизнеса, перед которыми стоят разнообразные задачи по быстрой и недорогой печати. Очень важно, что многие производители уже работают над совместимые картриджи к этим принтерам.

Светодиодные принтеры могут быть использованы для переноса изображения или любого графического элемента на футболки, на керамическую посуду, при печати на пленках, создании наклеек, для изготовления необычной рекламной продукции.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.