СЕТ выходит на новый технологический уровень

СЕТ выходит на новый технологический уровень

05.06.2018

Китайский производитель картриджей и других товаров для рынка печати, в том числе российского, Группа компаний CET заканчивает строительство новой производственной базы в одном месте – в провинции Хэбэй (город Таншань).

С июня по сентябрь компании предстоит грандиозный переезд из разрозненных, технически и технологически устаревших мелких предприятий на оборудованные по последнему слову техники фабрики в Таншане. В связи с этим руководство Группы уже предупредило российских потребителей своей продукции о том, что переезд никак не отразится на их бизнесе. Компания позаботилась сделать большой запас в России, чтобы покупатели не ощутили перебоев с поставками товаров марки CET.

Как считают в руководстве, новые фабрики станут выходом на гораздо более высокий качественный уровень не только по всем товарным группам, но и в исследованиях, разработках, производстве, контроле качества, испытании и тестировании продукции, логистических решениях.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.