Эксперты огласили список компаний, которые являются лидерами в управлении офисной печатью

Эксперты огласили список компаний, которые являются лидерами в управлении офисной печатью

15.12.2012

Фирма Xerox была признана главным лидером на мировом рынке услуг управления офисной печатью. Исследователи отметили эффективность решений, которые были приняты данной компанией в этом году, хорошую отраслевую экспертизу, четкую сбалансированность в предложении и правильное направление развития. В прогнозах IDC говорится, что в ближайшие три года компания Xerox должна сохранить свое лидерство на рынке. Эксперты рассчитывают, что рынок услуг по управлению печатью будет увеличиваться примерно на двенадцать процентов в год.

Согласно информации экспертов, компания Xerox занимается активным развитием своего присутствия на рынке этих услуг в нашей стране. По словам российского эксперта IDC Исмаила Белова, в России можно отметить высокую динамику в развитии рынка MPS, в котором компания Xerox заняла главную позицию.

К группе под названием «Лидеры» были причислены фирмы, которые предлагают полный пакет услуг и демонстрируют самые развитые стратегии по развитию. Это компании HP, Ricoh и Lexmark.

В группу «Сильные игроки» вошли фирмы, которые продемонстрировали ясное понимание рынка услуг и доказали, что умеют использовать их для своего профессионального роста. К данной группе причислили компании Canon и Konica Minolta.

Экспертами были выделены наиболее перспективные компании, которые вошли в группу под названием «Кандидаты». Это фирмы Oce, Kyocera Document Solutions и Toshiba.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.