Тройка лучших тонеров для черно-белых лазерных принтеров

Тройка лучших тонеров для черно-белых лазерных принтеров

05.04.2018

Качественный тонер означат отличное качество печати, долгую беспроблемную службу лазерных печатных устройств, минимальную себестоимость каждой страницы документа. Пользователи офисной техники назвали лучшие марки тонеров. Их использование снижает затраты компаний обслуживание принтеров и помогают создавать достойные печатные экземпляры офисной полиграфии.

  1. Участники опроса на верхнюю позицию поставили универсальный тонер для печатно-множительных устройств компаний Canon и НР SC Odyssey-3. Среди его достоинств помимо доступной цены отмечены: минимальный износ светочувствивтельного барабана за счет гладкой формы частичек порошка, которую обеспечивает реализованная в нем технология химического синтеза; большая упаковка весом в 1 кг, которую с лихвой хватает на две заправки, причем после повторной качество печати не ухудшается; ускоренная печать и, как следствие, - меньшее энергопотребление принтера, благодаря усовершенствованиям стадии плавления тонера; совместимость с тринадцатью моделей принтеров и многофункциональных устройств; сменный чип в комплекте; опечатанная бутылка и голографическая наклейка от подделки.
  2. На второй строке обосновался экономичный тонер Boost, предназначенный для самых популярных моделей принтеров. Его сильные стороны: превосходное качество печати, не отличимое от оригинала; стойкость частиц на бумаге; низкий износ фотобарабана за счет снижения трения частиц пигмента о его поверхность; приемлемая цена.
  3. Последним в лидирующей тройке стал белый тонер от компании Xerox White Dry Ink. Своей высокой оценке он обязан возможностью использовать его не только для фона, но графики поверх готовых изображений и смешивать с другими красками для получения новых оттенок цвета; стойкости на бумажном носителе; отсутствию просвечивания сквозь белый слой за счет насыщенной пигментации.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.