Усовершенствованные принтеры Canon i-SENSYS: больше возможностей по меньшей цене

Усовершенствованные принтеры Canon i-SENSYS: больше возможностей по меньшей цене

06.12.2017

Canon обновила свою серию принтеров и МФУ i-SENSYS, наделив устройства более широким функционалом и увеличив ресурс при печати при тех же картриджах.

Пользователи аппаратов предыдущего поколения линейки i-SENSYS определенно заметят преимущества новых. Первое, что сразу же бросается в глаза, - новый сенсорный дисплей большего размера (диагональ 5 дюймов), ставший цветным взамен черно-белого; существенно расширенный перечень приложений. Все эти новации открывают пользователи для офисов компаний и частных лиц.

Компания- производитель в очередной раз подтвердила свое лидерство на мировом рынке печатно-корпировальной техники, внедрив самые передовые технологии. Вместе с ними производитель увеличил и модельных ряд, добавив к прежним семи три новых.

Специалисты уже оценили преимущества моделей обновленной серии Canon i-SENSYS, теперь это предстоит сделать пользователям устройств бренда в разных странах.

Одновременно производители завил о снижении затрат на эксплуатацию своей поумневшей новинки.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.