Xerox пополняет свою линейку продукции для малого бизнеса

Xerox пополняет свою линейку продукции для малого бизнеса

09.04.2014

Пожалуй, главной отличительной особенностью одной из последних новинок компания Xerox – черно-белого лазерного принтера Phaser 3610DN – являются оригинальные сверхъёмкие картриджи. Благодаря им, замена тонера требуется гораздо реже, чем у других моделей производителя. Вследствие этого, затрачивается гораздо меньше времени на операции с расходными материалами.

Принтер ориентирован на средние и малые группы работающих. Помимо уже названного, машина имеет и ряд других достоинств:

  1. возможность двусторонней печати для экономии расхода бумаги,
  2. высокая скорость разогрева – 20 секунд,
  3. достаточно высокая скорость печати – 45стр./мин. (за счет использования в модели современного процессора с частотой 400 MHz),
  4. выход первого отпечатка через 6 секунд,
  5. оптическое разрешение - 1200*1200 точек на дюйм,
  6. возможность дистанционного управления с помощью браузера на любом сетевом ПК,
  7. технология Apple AirPrint™ , используемая в устройстве, не требует наличия проводов и установленных для печати с совместимых iOS-гаджетов драйверов.

В силу всех указанных технических параметров, данная продукция компании Xerox завоевала лидирующую роль в линейке товаров компании для предприятий малого и среднего бизнеса. Аппарат прекрасно выдерживает значительные нагрузки.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.