Хerox расширяет ассортимент принтеров для малого бизнеса

Хerox расширяет ассортимент принтеров для малого бизнеса

15.11.2013

Xerox расширяет собственную продуктовую линейку за счет лазерных принтеров для малого и среднего бизнеса. На рынке появился черно-белый лазерный принтера Phaser 3610DN с возможностью двухсторонней печати, высокой скоростью и повышенной надежностью при функционированияю в условиях больших нагрузок. Отличные технические параметры принтера автоматически превращают его в основное печатное устройство в офисе.

Кроме того, новинка оснащена оригинальными сверхъёмкими картриджами. Их главное достоинство состоит в более долгом сроке службы и как следствие, в снижении потребности в частой смене тонера. Таким образом, пользователи экономят время, требующееся на операции по работе с расходными материалами, и деньги на их покупку.

Использование в новом печатном устройстве современного процессора (частота 400 MHz) сокращает время на разогрев принтера до 20 секунд и увеличивает его производительность до 45 стра./мин. Причем, первый отпечаток выходит уже через 6 секунд. Отличное качество печати обеспечивает оптическое разрешение 1200*1200 точек на дюйм.

Печатное устройство имеет ПО CentreWare, которое предусмотрело дистанционное управление принтером посредством браузера на сетевом ПК. Подключение к сети производится по Wi-Fi.

Назад к списку новостей

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.