Новости

  • 26.11.2018

    Что нужно знать об основных свойствах тонера для принтера

    Качественными специалисты считают те марки тонеров для лазерных принтеров, МФУ и копиров, которые обладают двумя главными свойствами:

  • 12.11.2018

    А вы знали, что при использовании оригинального тонера лазерные принтеры Canon печатают на 37% больше?

    Эта информация – из отчета лаборатории Buyers. Она сравнила фирменную продукцию японской марки с дешевыми китайскими аналогами, наводнившими мир.

  • 19.10.2018

    С точки зрения экологии, производители восстановленных картриджей делают благое дело

    Мировая индустрия восстановления отработанных картриджей помогает сэкономить 12 млн. литров нефти, которая требуется для изготовления такого же количества изделий компаниям, специализирующимся на производстве оригинальных и совместимых расходных материалов.

  • 08.10.2018

    Кто производит качественные совместимые картриджи

    Все без исключения мировые производители печатно-копировального оборудования для офисов выпускают для них расходные материалы – картриджи. Эти расходники относятся к оригинальным. Отличаются превосходным качеством, но, увы, стоят очень дорого: цена может превышать половину стоимости самих печатных устройств, для которых они предназначены.

  • 20.09.2018

    Производители оригинальных картриджей сдают позиции?

    По данным аналитиков отрасли печатных устройств и расходных материалов, производители принтеров, мфу, копиров продают свои устройства либо с минимальной маржой, либо по себестоимости, либо и вовсе с убытком.

  • 10.09.2018

    Отечественный рынок принтеров и картриджей в 1 квартале совершил скачок

    Объемы продаж картриджей для принтеров растут вслед за рынком печатно-копировальных устройств. Опубликован отчет за 1 квартал текущего года компании IDC. Согласно указанным в нем данным, за январь-март покупателям было отгружено 23,8 млн принтеров, копиров, мфу. Это на 1,7% больше, чем в первом квартале 2017 года.

  • 21.08.2018

    Лучшая пятерка принтеров для дома этого года

    Нижнюю строчку рейтинга занимает модель Ricoh SP 150w. Пользователи в полной мере оценили функциональность, простоту, практичностью устройства. Аппарат удобен и легко настраивается, что упрощает задачу для самых не продвинутых юзеров. Принтер имеет доступ к Wi-Fi и поддерживает сразу три операционных системы: Windows. Mac OS, Linux.

  • 08.08.2018

    Актуальные тенденции развития индустрии офисной печати

    Предпочтения клиентов и технологический прогресс - главные двигатели промышленности, обеспечивающей офисную печать. В 2017 году рыночная консолидация привела мировых лидеров отрасли - HP, Xerox, Lexmark - к реформированию и переориентации традиционного печатно-множительного бизнеса компаний под нужды рабочего места будущего.

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.