Новости

  • 10.02.2015

    Куда шагает рынок расходных материалов

    В настоящее время на мировом рынке работают почти 10 тысяч компаний по восстановлению картриджей. В год они восстанавливают огромное количество картриджей для струйных и лазерных принтеров, превышающее 125 миллионов штук. В этой индустрии занято 78 тысяч человек.

  • 20.01.2015

    Что ждет отечественный рынок расходных материалов в этом году

    По данным исследований агентства «Бизнес-Информ», охвативших оценку и анализ потребностей российских компаний и организаций в расходных материалах для лазерной печати на предстоящий год, получены утешительные результаты.

  • 15.01.2015

    Ultimaker планирует начало продаж своих новых принтеров в марте

    Компания Ultimaker (Дания) специализирующаяся на производстве 3D-принтеров, расширила свой товарный ряд за счет новых настольных моделей: Ultimaker 2 Go и Ultimaker 2 Extended.

  • 12.01.2015

    Новинка от Polaroid – карманный фотопринтер

    Американский производитель фототехники и бытовой электроники компания Polaroid анонсировала начало продаж карманного принтера Zip для использования с планшетами и смартфонами.

  • 22.12.2014

    С наступающим 2015 годом и Рождеством!

    Команда нашего интернет-магазина поздравляет всех с Новым годом! Мы рады пожелать Вам удачи во всех делах,  блестящих побед  и новых успешных начинаний. Пусть красочными и насыщенными будут не только новогодние праздники, а каждый прожитый день, оставляя после себя яркие впечатления и приятные воспоминания!

  • 19.12.2014

    Универсальные тонеры для принтеров и МФУ HP

    На рынке рециклинга универсальные тонеры становятся одной из основных тенденций. Практически все мировые производители выпускают свои вариации универсальных тонеров для картриджей всех известных марок.

  • 10.12.2014

    Static Control’s выпустил вал подачи тонера для цветных картриджей

    Компания предложила потребителям целую линейку этой своей новой продукции. Специалисты среди ее достоинств отметили главное – высокую надежность.

  • 01.12.2014

    Структура российского рынка совместимых расходных материалов

    Современный рынок совместимых расходных материалов (и не только отечественный) эксперты разбивают на несколько крупных товарных сегментов.

 
 

Подбор расходных материалов

 

Создание и продвижение сайтов студия VediTa

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.